Финансово-хозяйственная деятельность

На этой странице в соответствии сайта требованьями роспотребнадзора размещена информация

а) информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;
за счет местных бюджетов; по договорам об оказании платных образовательных услуг;
б) информацию о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года;
в) информацию о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года;
г) копию плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

Отчет о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества на 01.01.2023.

План финансово-хозяйственной деятельности.

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Проведение закупок:

Приказ от 31.03.2023 "О внесении изменений, дополнений в приказ 01-09/7 от 11.01.2022 "Об утверждении перечня товаров, работ, улуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства"

Приказ №01-09/7 от 11.01.2022 "Об утверждении перечня товаров , работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства.

План закупки товаров, работ, услуг на 2022 год (на период с 01.01.2022 по 31.12.2022).

План закупки товаров, работ, услуг на 2020 год.

План закупки товаров, работ, услуг на 2020 год с изменениями на 09.01.2020.

Положение о закупке товаров, работ и услуг для нужд МАОУ "Юговская средняя школа".

План закупки инновационной продукции, высотехнологичной продукции и лекарственных средств на 2016-2020 год.

План закупок инновационной продукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств на 2017-2023 гг.

Приказ об утверждении плана закупок инновационной прдукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств. на 2017-2023 гг.