Структурное подразделение МАОУ "Юговская средняя школа" детский сад.

Адрес: 614534,  Пермский край,
                             Пермский район,
                             п. Юг, ул. Полевая, 7

Тел: (342) 276-44-13

адрес электронной почты:
 адрес сайта

График работы:
Понедельник  7.00 - 16.00
Вторник, среда, четверг, пятница - 8.00-17.00
Выходные: суббота, воскресенье

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Пермский муниципальный район». Полномочия и функции учредителя от имени муниципального образования «Пермский муниципальный район» осуществляет управление образования администрации муниципального образования «Пермский муниципальный район»  на основании правовых актов администрации Пермского муниципального района.
Руководитель управления образования администрации МО «Пермский муниципальный район» -

Соснина Наталья Александровна.
          Адрес учредителя: 614506, Пермский край, Пермский район,
д. Кондратово, ул. Камская, д. 5 б.
          Телефон/факс: (342) 296-45-50;

Начальник сектора дошкольного образования
Полякова Елена Владимировна, тел 296-13-18.

ПОЛОЖЕНИЕ о структурном подразделении  детский сад «Совята» МАОУ «Юговская средняя школа».

С 1 сентября 2020г. возобновляется прием граждан специалистами отдела дошкольного образования управления образования Пермского района

Для постановки ребенка на очередь в ДОУ родителям необходимо:
1.    Получить в МФЦ логин и пароль для регистрации на сайте госуслуг. (Касается тех родителей, у которых нет регистрации на сайте. Если есть – сразу к п. 3).
2.    Зарегистрироваться на сайте госуслуг (инструкция I). Данный пункт действителен для тех, кто не зарегистрирован на этом сайте. У кого регистрация уже есть - сразу к п. 3.
3.    Оформить на сайте госуслуг заявление на постановку ребенка в очередь на зачисление в ДОУ (инструкция II ).

Дата последнего обновления страницы 31.08.2022